







1 590 ₴
Хорошая качественная сумка является неотъемлемой частью мужского гардероба, так как она способна указать на вкус владельца к достойным вещам, и быть ему верным помощником в течении долгого периода, и модель представленная на этой странице соответствует всем этим стандартам.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dovhani |
| Тип застежки | Клапан(flap) |