






1 250 ₴
Необычный клатч под документы. Это аксессуар, который каждый день будет дарить своему владельцу комфорт. Представленная модель без проблем выдержит воздействие влаги, ультрафиолетовых лучей и даже низких температур.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dovhani |