






650 ₴
Черная, молодежная, спортивная сумка.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 100 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dovhani |
| Тип застежки | Клапан |