




350 ₴
Стильная текстильная сумка через плечо.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 90 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Стаил Бег |