








995 ₴
Мужская вертикальная барсетка из искусственной кожи. Модель выполнена в черном цветовом решении. Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Длина | 70 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Стаил Бег |