




513 ₴
Строгий и качественный кошелек удачно дополнит деловой образ каждого мужчины. Такая вещь станет вашим незаменимым помощником и верным другом.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | dr.Bond |