
418 ₴
Уютная и мягкая подушка для шеи позаботится о вашем комфорте во время путешествий и подарит комфортный сон. Каждый, кто много путешествовал автобусами или самолетами знает, насколько удобно это изделие.
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Велюр |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 30 см |
| Самонадувная | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Для сна |