






2 950 ₴
Представляем Вашему внимаю современный и функциональный рюкзак. Изделие подходит как для женщин, так и для мужчин. Изготовлено из нейлона с водоотталкивающей функцией. Рюкзак имеет множество дополнительных характеристик: удобные плечевые лямки, вместительные карманы.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАД |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 14 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Mad |