






2 950 ₴
Практичный и в то же время стильный рюкзак на все случаи жизни. Высококачественный нейлон, превосходный дизайн способен покорить сердце самого взыскательного покупателя. Рюкзак имеет одно большое отделение и ряд функциональных карманов, что делает его вместительным и отлично ходит для городских и загородных прогулок.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАД |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 14 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Mad |