





2 950 ₴
Надежный и в то же время красивый яркий рюкзак на все случаи жизни. Высокого качества нейлон, превосходный дизайн способен покорить самого взыскательного покупателя. Большое отделение делает рюкзак вместительным и отлично подойдет для путешествий или загородных прогулок. С этим аксессуаром Вы будете в центре внимания.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАД |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 14 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Mad |