





2 950 ₴
Эффектный рюкзак выполненный из высококачественного нейлона - идеальное дополнение модного гардероба для активного современной человека. Рюкзак очень практичен в повседневном использовании, он будет полезен Вам круглый год и при любой погоде. Высокое качество, необычный дизайн и практичность - главные преимущества этой модели.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАД |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 14 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Mad |