




2 071 ₴
Это стильное и удобное портмоне из высококачественной натуральной кожи поможет вам надежно хранить деньги и карточки. Благодаря небольшим размерам изделие не займет много места в вашей сумочке.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | портмоне |