



3 775 ₴
Шикарный кошелек покорит вас высоким качеством и оригинальным дизайном. Эффектная модель станет стильным дополнением вашего образа.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Длина | 300 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |