Доступний самовивіз!
Спортивная женская сумка Corvet из хлопка 15L серая
- В наличии 4 ед.
- Код: BB7031-19
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная женская сумка Corvet из хлопка 15L серая BB7031-19
Описание товара:
- просторный основной отсек;
- длинные тканевые ручки для переноски сумки в руке или на плече;
- яркая контрастная подкладка
- внутри сумки нет дополнительных карманов и молний.
- сумка открытая, не закрывается на молнию.
Характеристики:
- Материал: хлопок, подкладка - нейлон.
- Цвет: серый.
- Размеры: 50 см x 34 см x 10 см.
- Объем: 15 литров.
- Страна происхождения торговой марки: Corvet, Польша.
|
| Производитель | Corvet |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
|
| Высота | 34 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 50 см |
|
| Замок (1) | Молния |
Спортивная женская сумка Corvet из хлопка 15L серая