






3 047 ₴
Представляем Вашему вниманию стильный рюкзак ТМ Mark Ryden. Аксессуар выполнен из влагозащитного материала, отличается продуманным дизайном и функциональностью, комфортный в использовании.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 21 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |