




3 047 ₴
Представляем Вашему вниманию современный рюкзак ТМ Mark Ryden. Аксессуар выполнен из влагозащитного материала, отличается продуманным дизайном и функциональностью, комфортный в использовании.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Mark Ryden |
| Країна виробник | Китай |
| Вага | 1300 г |
| Висота | 46 см |
| Глибина | 16 см |
| Матеріал | Поліестер |
| Об`єм | 21 л |
| Стать | Унісекс |
| Тип | Міський |
| Колір | Сірий |
| Ширина | 28 см |
| Діагональ екрана ноутбука | 17,3" |