



2 799 ₴
Отличное решение для деловых мужчин это новый мессенджер из натуральной кожи, который значительно упрощает жизнь. Сумка имеет компактные размеры, большие вместительные отделения, что сбережет в сохранности Ваши вещи и достаточное количество карманов для хранения самых необходимых вещей.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Производитель | Tarwa |
| Состояние | Новое |