








2 646 ₴
Описание сумки:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Замок | Нет |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размеры | |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 65 л |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество колес | 2-х колесные |
| Размер чемодана | Средний |
| Тип сумки | Дорожная сумка |