






3 599 ₴
Сумка–тележка – яркая жемчужина в мире шоппинга. Благодаря инновационной конструкции, легко и просто сложить сумку-тележку до размеров компактной сумочки. Пара литых, ультралегких колес способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Рукоятка имеет пластиковую отделку для комфортной транспортировки сумки-тележки в холодное время года.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1.98 кг |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 97 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Клапан |
| Количество отделений | Выберите значение |
| Материал (1) | Текстиль |
| Назначение (1) | Для покупок |
| Наличие колес (1) | 2 колеса |
| Размер (1) | Средний |
| Тип (1) | Сумка-тележка |