Доступний самовивіз!
Женская спортивная сумка Paso 25L разноцветная
- В наличии 4 ед.
- Код: 16P-641D
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская спортивная сумка Paso 25L разноцветная 16P-641D
Описание товара:
- Вместительное основное отделение на молнии
- Открытый карман на передней стенке сумки.
- Две ручки средней длины для переноски
- Регулируемый плечевой ремень с накладной на плечо для комфортного ношения.
Характеристики:
- Материал: полиэстер, ПВХ.
- Размеры: 43х35х14 см.
- Вес: 480 г.
- Объем: 25 литров.
- Страна происхождения торговой марки: Польша.
|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для женщин |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
|
| Вес | 480 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 14 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 43 см |
|
| Замок (1) | Молния |
Женская спортивная сумка Paso 25L разноцветная