

401 ₴
Чехол является незаменимым атрибутом вашего планшета, особенно если Вы постоянно носите его с собой и ездите с ним в поездки. Данный чехол имеет привлекательный дизайн, выполнен из плотной ткани, имеет уплотненные стенки, что позволит уберечь Ваш планшет не только от загрязнений, а и от мелких повреждений.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Украина |
| Высота устройства | 200 мм |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Розовое золото |
| Ширина устройства | 280 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Yes! |
| Замок (1) | Молния |
| Тип (1) | Чехол |