








1 700 ₴
Чемодан очень прочный, поэтому прослужит не один год. С ними очень легко путешествовать, потому что они надежны в использовании. И если Вы решились на покупку, тогда мы ждем Вас в нашем магазине.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 36 л |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Материал (1) | Пластик |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Размер (1) | Малый |
| Тип (1) | Чемодан |