







1 650 ₴
Если вы ищите компактный, функциональный и стильный чемодан, тогда эта модель прекрасно вам подойдет. С таким надежным чемоданом вы будете путешествовать с максимальным комфортом.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 31 л |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Замок (1) | Кодовый встроенный |
| Материал (1) | Пластик |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Размер (1) | Малый |
| Тип (1) | Чемодан |