





1 490 ₴
Модная, качественная мужская сумка - это выбор мужчины, которому не нужны лишние вещи: только личные документы, бумажник и ключи. Превосходный вариант для делового человека, который подойдёт для любых случаев. Оригинальная сумка или как говорят почтальон, она носится через плечо и очень удобна. Несмотря на небольшие размеры эта модель вместительна.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Стаил Бег |
| Пол1 | Мужской |