




Отправка с 13 июня 20261 313 ₴
Лаконичная модель молодежного рюкзака от бренда Poolparty в бордовом цвете, с изображением подмигивающего смайлика на кармашке, обеспечит Вам стильный внешний вид и послужит практичным дополнением гардероба. Рюкзак имеет одно отделение, по одному карману внутри и снаружи, это позволит Вам держать под рукой все необходимые предметы.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 11 см |
| Объем | 10 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |