



Отправка с 13 июня 20262 063 ₴
Этот рюкзак необычной цилиндрической формы послужит стильным молодежным дополнением образа и верным помощником как в перемещениях по городу, так и в коротких поездках.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 17 см |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |