




Отправка с 13 июня 20262 063 ₴
Стильный молодежный дизайн в сочетании с необычной формой и прекрасным функционалом делают данный рюкзак отличным вариантом на каждый день, а также на случай поездок и путешествий.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 17 см |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |