



Отправка с 13 июня 20261 724 ₴
Ценители оригинальных и модных аксессуаров точно оценят по достоинству данную модель рюкзака от украинской торговой марки Poolparty. Прозрачный рюкзак станет поистине стильным дополнением Вашего образа, приковывающим к Вам внимание окружающих. Для ценных вещей и тех которые не должны попадаться на глаза посторонним, в рюкзаке предусмотрено два кармашка.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 16 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |