



Отправка с 13 июня 20261 388 ₴
Этот рюкзак является идеальным вариантом для путешествий, поскольку отвечает требованиям большинства авиакомпаний, предъявляемым к размерам ручной клади. Молния на рюкзаке открывается практически до конца, что позволяет почти полностью откинуть переднюю стенку, максимально удобно организовать необходимые вещи и взять с собой на борт самолета все необходимое.
Рюкзак подходит в качестве бесплатной ручной клади на рейсах Ryanair/Wizz Air/МАУ.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 25 см |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |