



Отправка с 13 июня 20261 896 ₴
Данный рюкзак создан для путешествий, он отвечает требованиям большинства авиакомпаний, к размерам ручной клади, и даже его дизайн говорит об этом. Рюкзак открывается по типу чемодана, что позволит максимально удобно организовать необходимые вещи и взять их с собой на борт самолета. Помимо основного отделения рюкзак также имеет несколько карманов, расположенных как внутри, так и снаружи изделия.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 25 см |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |