



Отправка с 13 июня 20261 896 ₴
Внешний вид этого рюкзака говорит сам за себя - он создан для путешествия. Но не только оригинальный дизайн делает данное изделие отличным вариантом для путешествий, гораздо важней продуманная и функциональная конструкция рюкзака, а также соответствие его габаритов нормам, предъявляемым к размерам ручной клади у большинства авиакомпаний.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 20 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 25 см |
| Ручки | Одна |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |