



Отправка с 13 июня 20261 488 ₴
Молодежный рюкзак, выполнен в стильном и одновременно практичном дизайне, он станет отличным дополнением Вашего гардероба и прекрасным вариантом на каждый день. Рюкзак имеет одно отделение с внутренним карманом, который подойдет для переноски ноутбука, также есть наружный карман на молнии.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 19 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |