


Отправка с 13 мая 2026714 ₴
Стильная модель повседневной стеганой сумки от украинской торговой марки Poolparty - прекрасный вариант, для того чтобы дополнить гардероб современной представительницы прекрасного пола. Эта сумка идеально подойдет для шопинга, похода на работу и даже поездок.
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 490 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Ткань |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |