



Отправка с 13 мая 20261 025 ₴
Удобная модель женской сумки, как говорится на все случаи жизни. Сумка выполнена в лаконичном дизайне из качественного материала, с ней Вы можете ходить в тренажерный зал, взять ее с собой в короткую поездку или использовать в качестве сумки для шопинга, отправляясь за покупками.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Стиль | Городской |
| Тип сумки (1) | Сумка |