



Отправка с 13 мая 2026873 ₴
Эта женская сумка с тропическим принтом отлично будет смотреться в качестве повседневного аксессуара в летнее время, а также может стать Вашей удобной и красивой спутницей в отпуске. Сумка выполнена из влагостойкого материала, внутри имеет кармашек для самых необходимых мелочей, закрывается при помощи молнии.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |