



Отправка с 13 мая 2026818 ₴
Привлекательная разноцветная женская сумка станет стильным дополнением современного женского образа. Эта сумка является отличным вариантом для использования в качестве повседневной, она довольно вместительна и удобна.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |