



Отправка с 13 мая 2026971 ₴
Отличная повседневная сумка для представительниц прекрасного пола, ценящих стильные и одновременно практичные аксессуары. Сумка на одно отделение выполнена из полиэстера с водонепроницаемой пропиткой в синем цвете, на лицевой стороне ее украшает надпись, с названием бренда, она имеет две удобные ручки и закрывается при помощи молнии.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |