



Отправка с 13 мая 2026813 ₴
Удобная модель сумки на пояс с двумя отделениями и множеством карманов является отличным вариантом на каждый день. Эта сумка позволит Вам держать под рукой все необходимые мелочи, при этом она не будет сковывать Ваших движений, тем самым обеспечив комфортное передвижение.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Длина | 38 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |