



Отправка с 13 мая 2026890 ₴
Привлекательная поясная сумка может стать одновременно модным дополнением Вашего гардероба и удобным повседневным помощником в перемещении необходимых мелочей.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Длина | 38 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |