
Отправка с 13 мая 2026923 ₴
Солнечный летний дизайн этой сумки от украинского бренда Poolparty придется по душе жизнерадостным натурам, предпочитающим окружать себя одновременно стильными и практичными вещами.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |