



Отправка с 13 мая 20261 172 ₴
Чудесная модель женской сумки. Данная сумка желтого цвета выполнена из полиэстера с водонепроницаемой пропиткой, имеет одно отделение с внутренними кармашками, закрывается магнитной кнопкой, главной ее фишкой является возможность, благодаря наличию хлястиков на кнопке, изменить форму, тем самым поменять дизайн сумки и немного откорректировать ее объем.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |