



Отправка с 10 мая 20261 449 ₴
Практичная сумка для Вашего ноутбука. Благодаря наличию дополнительных карманов Вы сможете переносить в этой сумке не только лэптоп, а также документы и сопутствующие гаджеты.
Описание:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |