



Отправка с 13 мая 20261 469 ₴
Женская сумка черного цвета выполнена из качественной искусственной кожи в минималистичном дизайн, без застежки. Сумка имеет навесной кармашек на молнии, для хранения мелочей.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Тип сумки | Шопер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |