



Отправка с 13 мая 20261 530 ₴
Эта женская сумка, из качественной искусственной кожи черного цвета, будет отлично сочетаться с любым Вашим нарядом, подойдет как деловому наряду, так и к одежде в стиле кэжуал.
Описание товара:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |