



Отправка с 12 мая 20264 123 ₴
Восхитительная модель женской сумки сочетает в себе лаконичность форм и яркость дизайна. Эта сумка станет Вашей верной помощницей, выполняющей как практичную функцию, так и служащей сильным дополнением образа.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |