



Отправка с 12 мая 20263 870 ₴
Красивая модель женской сумки из натуральной кожи черного цвета, с тиснением под кожу рептилии, может стать отличным дополнением Вашего повседневного образа, в независимости от того, предпочитаете ли Вы классику или одежду в стиле кэжуал.
Описание модели:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poolparty |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Тип застежки | Магнит |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Poolparty |