









840 ₴
Описание товара:
Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Серый |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Материал (1) | Полиэстер |
| Пол (1) | Унисекс |
| Тип (1) | Городской |
| Тип рюкзака | Городские |