









1 760 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villado |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 285 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 375 мм |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 110 |
| Длина (1) | 110 |
| Длина плечевого ремня | 1440 |
| Длина ручек | 130 мм |
| Длина ручек (1) | 130 |
| Дропшиппинг | Да |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Пол1 | Женский |
| Размер | Средний |
| Размер (1) | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Портфель |
| Тип сумки (1) | Портфель |
| Форма | Прямоугольная |