





4 162 ₴
Универсальная женская сумка, которая подойдет каждой женщине, которая ценит качественное исполнение и модный дизайн в женских сумках.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipling |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Kipling |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки (1) | Сумка |