



701 ₴
Качество складных ножей и наборов инструментов Викторинокс подтверждается изо дня в день вот уже более 125 лет. Купить Victorinox – значит отдать предпочтение надежности, стилю и функциональности.
Нож Victorinox Escort 06123 с 6 функциями:
Характеристики:
Цвет: красный.
Размер: 18х58 мм.
Вес: 16 г.
Сталь клинка: нержавеющая сталь.
Толщина лезвия мм: 1.
Материал рукоятки: пластик.
Страна производитель: Швейцария.
Видео-обзор по швейцарскому армейскому ножу Victorinox Escort 06123:
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Victorinox |
| Країна виробник | Швейцарія |
| Довжина у складеному стані | 5.8 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Victorinox |
| Призначення | Полювання |
| Тип | Складаний |
| Основні | |
| Вага ножа | 16 г |
| Колір | Червоний |
| Поверхня | Глянцева |
| Матеріал леза | Нержавіюча сталь |
| Матеріал рукоятки | Пластик |
| Заточка леза | Одностороння |
| Розмір леза | |
| Довжина леза | 6.3 см |
| Товщина леза | 1 мм |